Конкурсные материалы ДОУ

Конкурсные материалы ДОУ

Документы участников конкурсного отбора муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы 2021 г.

I  ВЛОЖЕНИЕ

1. Заявка на участие в конкурсном отборе дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные технологии (документ)

2. Заявление на использование конкурсных материалов и распространение инновационного опыта (документ)

3. Информация о деятельности дошкольной организации за отчетный период (документ)